Новости

Фотосессия от PrообраZ

22 Апрель 2013 • 20:56

В сотрудничестве с международным модельным агентством PrообраZ-Иркутск в Академии бильярда прошли профессиональные фотосессии. Десять прекрасных дам в тандеме с профессиональными визажистами и парикмахерами тщательно подготовили свой образ, подходящий под самую неповторимую атмосферу бильярда: зеленое сукно, приглушенный свет и безгранично манящая своим азартом игра...

Тема фотосессии "Опасный бильярд» или женщина, умеющая играть в бильярд!

Вот Вы принимаете стойку для удара… Специально подобранный туалет подчеркивает все совершенства вашей персоны. Как правило, это мини-юбка, обращающая даже женатых бильярдистов в соляные столбы. А при случае Вы, в глубоком декольте, наклоняетесь для удара, тут цепенеют даже специалисты, играющие партию за соседним бильярдным столом, и бьют мимо лунки. Каково это мужчинам постоянно озираться, бросать искоса взгляды, глотать слюни и стремиться сконцентрироваться на игре. А для Вас уже важна только сама игра. Вам нет никакого дела до мужей, ну разве чуть-чуть: попросту девушка совмещает приятное с полезным - спорт и обольщение (с.)

В ближайшее время  фотографии с проекта будут с гордостью украшать зал "Академии бильярда" и радовать глаз наших дорогих посетителей!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

 

АКЦИЯ!!! ИМЕНИННИКАМ 1 ЧАС ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ В ПОДАРОК! (при предъявлении документа в день рождения)

Внимание! Действуют акции!

Подробнее