Новости

Городская Спартакиада

04 Апрель 2013 • 11:49

Академия Бильярда вместе с администрацией города за активных и спортивных граждан!

Во второй городской Спартакиаде среди представителей органов территориального общественного самоуправления «Мы вместе» приняли участие более 200 человек. Об этом сообщила начальник управления по информационной политике, связям со СМИ и общественностью администрации города Иркутска Ирина Алашкевич: «Спартакиада «Мы вместе» – один из форматов, который позволяет администрации города Иркутска постоянно поддерживать контакт с активными жителями отдаленных микрорайонов. Соревнования проходят под девизом «Мы – вместе», и спортивная подготовка в данном случае не имеет решающего значения. Цель мероприятия – общение представителей ТОСов между собой».

В спортивном клубе «Весна» соревновались представители 12 городских органов территориального общественного самоуправления. Пять команд представляли Свердловский округ: Университетский, Первомайский, Синюшина гора и поселок Черемушки.  Три команды представляли на соревнованиях Ленинский округ (инициативная группа поселка им. Горького, ТОС «Пульс добрых сердец» и «Наш дом»), еще две команды – Октябрьский округ («Дом N1 – «Солнечный» и микрорайон  Байкальский) и одна команда (ТОС «Радищево») – Правобережный округ.

Мероприятия началось с веселой зарядки-разминки, затем команды разошлись по спортивным этапам-эстафетам. Здесь были конкурсы и на ловкость, скорость, точность, гибкость. Ни один этап не проходил без громких криков поддержки и девизов болельщиков команд. Среди них же был организован конкурс на лучшую кричалку с приятными призами!

По итогам Спартакиада с большим отрывом победителем стал ТОС «Синегорье» (Синюшина гора) и получил свой пакет подарков от администрации и партнеров мероприятия, в том числе главный приз от «Академии Бильярда» – сертификат на 1500 руб. на игру в бильярд!

 

Статья основана на информации сайта администрации г.Иркутска

Фотоотчет (Александр Новиков)

АКЦИЯ!!! ИМЕНИННИКАМ 1 ЧАС ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ В ПОДАРОК! (при предъявлении документа в день рождения)

Внимание! Действуют акции!

Подробнее