Новости

Городское открытие мотосезона 2013

21 Май 2013 • 15:07

Открытие мотосезона – это не просто встреча соратников, а целое событие, знаменательное и долгожданное. И прежде всего массовое, эффектное и праздничное зрелище для всех жителей города Иркутска. Ведь здесь есть на что посмотреть!

 

18 мая в Иркутске от стадиона Труд стартовала колонна, насчитывающая около 400 единиц мототехники. Все классы мотоциклов можно было увидеть в этот «капризный» по погоде день: супермото, чеперы, туристы, спортбайки, гипербайки, эндуро и даже парочка квадроциклов. Не мог не удивлять и внешний вид байкеров, помимо традиционных кожанных курток и цветных кожанных костюмов можно было увидеть задорные косички на шлеме, героя из к/ф "Хищник", советский флаг уместно пристроенный в люльке на легендарном "Урале"!     

Колонна проехала по улице Ленина и Байкальская шумно и весело, но строго дисциплинированно и с необходимой поддержкой полиции в отцеплении. Иркутских байкеров радушно приветствовали, как мимо проезжающие автомобилисты клаксонами, так и случайные прохожие - выкриками. Ведь наверняка, каждый из них хотел бы вот так, с ветерком рассекать просторы красивого сибирского края,  минуя вечерние пробки и проблемы бездорожья!

Основная шоу-программа с живым звуком и специальными «байкерскими» конкурсами прошла на площадке «Новой дачи» на 12 км Байкальского тракта. Мужчины со своими прекрасными леди с радостью выполняли тематические задания, будь то перетягивание каната или «прыжок» на коня. Ведь подарками были – сувениры и сертификаты в самую большую бильярдную Сибири – «Академию бильярда»! Вечерняя программа мероприятия продолжилась в Rock-n-Roll пабе.

 

ФОТО с мероприятия

 

АКЦИЯ!!! ИМЕНИННИКАМ 1 ЧАС ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ В ПОДАРОК! (при предъявлении документа в день рождения)

Внимание! Действуют акции!

Подробнее