Новости

Волейбольный матч среди старшеклассников

03 Июнь 2013 • 11:31

Поддержка спортивных соревнований среди молодежи уже становится приятной традицией для  "Академии бильярда"!

На этот раз, ощутить всю атмосферу спортивной борьбы, увидеть слаженную и дружную работу в команде можно было на открытой волейбольной площадке в м/р Синюшина гора и школе №2. В соревнованиях приняли участие четыре учебных заведения из г.Иркутска, гимназия и лицей г.Шелехов и СОШ п. Усть-Куда.

Ребята знакомы друг с другом давно по встречам на предыдущих матчах, поэтому атмосфера соперничества разворачивалась лишь строго от стартового свистка судьи до финального. Не смотря на общий дух соревнований: строгий, но справедливый судья, турнирная таблица, ведение счета, соблюдение четких правил, были на игре и нюансы - в команде могли состоять не только юноши, но и девушки. 

Как отмечает тренер команды г.Шелехов, играть на открытой площадке на свежем воздухе - совсем по другому, здесь может и погода сыграть свою роль, будь то яркое солнце в глаза или ветер. Но при этом тренер и каждый из ребят получил колосальное удовольствие ведение игры именно здесь, каждый похвалил качество волейбольной площадки и даже немного позавидовал, ведь в Шелехове пока таких условий для тренировок нет.

По итогам соревнований,  I место заняла команда с явным лидерством СОШ №2, II место - ученики школа №63, III место - гости соревнований, Шелеховский лицей.

Призерам были вручены медали и почетные грамоты, так же каждая команда получила приятные подарки от  "Академии бильярда" и  "Доставка38"

Организатором соревнований выступили активисты ТОС "Синегорье", которые обещают нам ещё больше летних спортивных мероприятий на благо детей и молодежи!

 

 

АКЦИЯ!!! ИМЕНИННИКАМ 1 ЧАС ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ В ПОДАРОК! (при предъявлении документа в день рождения)

Внимание! Действуют акции!

Подробнее